SV-Мебель

- Голографическая защита от подделок


 

Что отличает нас от других производителей мебели — это стабильно высокое качество, стильный дизайн, высокая функциональность всех изделий и ответственное отношение к производству. Мы выпускаем, действительно, качественную мебель. Наша мебель нравится покупателям и очень хорошо продается. Поэтому в последнее время участились случаи подделок нашей продукции. Об этом свидетельствуют участившиеся обращения клиентов на нашу фабрику с рекламациями на изделия, изготовленные не нашей фабрикой, но имеющие такое же название - «SV-Мебель». Похожие обращения приходят из разных уголков нашей страны, что приводит к потере доверия к продукции нашей фабрики со стороны покупателей.

В связи с этим мы внедрили систему голографической защиты нашей продукции. На каждом изделии фабрики присутствует наш собственный знак качества с индивидуальным номером – фирменная голограмма, которая помогает нам защищать мебель от многочисленных подделок. По номеру на голограмме мы в любой период времени всегда сможем определить, какой цех и какая бригада на фабрике изготовила конкретное изделие.

Голограмма располагается на левой боковине каждого изделия в правом верхнем углу. 

Наличие фирменной голограммы на нашей мебели - это гарантия того, что Вы приобретаете, действительно, качественную фабричную мебель, созданную командой настоящих профессионалов, а это значит, что фабрика несет полную ответственность за купленную Вами продукцию.

 

- Гарантийный срок 36 месяцев

Гарантийный срок на нашу мебель составляет 36 месяцев и начинается с момента её передачи покупателю. Мы уверены в качестве нашей продукции и несём полную ответственность за результат своего труда. На фабрике организована строгая система контроля качества, согласно которой каждый сотрудник несет ответственность за результат своего труда. Детали, несоответствующие требованиям, отбраковываются в процессе производства, не попадая к покупателю. Каждый сотрудник фабрики замотивирован на выпуск исключительно качественной мебели. Особое внимание стоит обратить на то, что сам собственник лично контролирует все обращения клиентов, что наилучшим образом стимулирует персонал на производство только качественной мебели.

К сожалению, иногда даже на крупных предприятиях на производственный процесс оказывает влияние «человеческий фактор». Но у нас, в отличие от других компаний, рекордно низкий процент брака по отрасли – не более 1 % от общего объема производства. При возникновении подобных фактов мы гарантируем, что в кратчайшие сроки бесплатно произведем замену некачественных изделий или вернем их полную стоимость. В дальнейшем обязательно выясним причины брака и приложим все усилия, чтобы подобных ситуаций в будущем не случалось. 

Одним из наших преимуществ является постгарантийное обслуживание, благодаря которому даже по истечению гарантийного срока наши клиенты могут быть уверены в том, что мы обязательно поможем им решить любую проблему, возникшую с нашей мебелью.


 

- Высокое качество продукции


 

Фабрика «SV-Мебель» является активным участником специализированных выставок мебели регионального и общероссийского уровней. За историю своего развития наша компания получила высокие награды, подтвердила свою надёжную репутацию и заслужила высокую оценку экспертов международного класса.

Главной нашей гордостью среди многочисленных наград являются 3 золотые медали международного уровня «SOEX», полученные в номинации «За качество». Они вручаются по итогам конкурсов среди всех участников - производителей мебели, проводимых в рамках ежегодных выставок в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва. Для участия в этих конкурсах производители мебели могут представить свои изделия на рассмотрение конкурсной комиссии и экспертов. Конкурс позволяет участникам продемонстрировать свои достижения, инновационные разработки и уровень качества производимой продукции. На каждой выставке по итогам конкурса продукция мебельной фабрики «SV-Мебель» награждается дипломами и медалями.

Так и в 2015 году по итогам конкурса Мебельная фабрика «SV-Мебель» была награждена Дипломом 1-й степени «За высокие потребительские свойства» представленных образцов с присвоением Золотой медали «За качество».

Все это в очередной раз подтверждает высокое качество продукции, производимой фабрикой «SV-Мебель», а так же демонстрирует положение фабрики как одного из лидеров среди производителей корпусной мебели в России.

 

- Срок службы мебели 15 лет

При изготовлении мебели мы используем только качественные материалы и фурнитуру ведущих российских и зарубежных производителей, что позволяет гарантировать высокое качество мебели и значительно увеличить срок ее эксплуатации. На нашей фабрике осуществляется постоянный контроль качества на всех этапах производства, начиная от контроля входящих материалов и заканчивая контрольными сборками мебели. Только на фабрике «SV-мебель» регулярно проводятся контрольные сборки готовых изделий (не реже 6 раз в неделю), на которых обязательно присутствует собственник фабрики и лично проверяет качество выпускаемой продукции. Благодаря контрольным сборкам мы очень строго следим за качеством не только новых, но и уже выпускающихся моделей мебели. Именно поэтому гарантируем, что наша мебель прослужит Вам долгие годы - не менее 15 лет, и на протяжении всего срока службы качество мебели будет оставаться на неизменно высоком уровне.



- Зарегистрированный товарный знак

Благодаря высокому качеству и невысокой стоимости наша мебель занимает лидирующие позиции по продажам среди мебели эконом-сегмента. Поэтому в последнее время участились случаи подделок изделий фабрики. При этом недобросовестные производители не только копируют нашу мебель, но еще продают клиентам некачественную мебель под видом бренда «SV-Мебель», что негативно сказывается на репутации, которую мы зарабатывали не один десяток лет. Поэтому мы зарегистрировали собственный товарный знак, который является гарантом качества нашей мебели. Товарный знак «SV-Мебель» - это наш знак отличия. На сегодняшний день ни один из производителей, который подделывает мебель, не имеет права использовать наш бренд в коммерческих целях, вводя в заблуждение покупателей.

Сортировка: orderby Количество: на страницу
Бэмби-3
Бэмби-3 (Код: )
Отзывов (0)
18 800 Руб
Размер 2032*1950*1200 мм, Размер спального места детской "БЭМБИ-3" 900х2000м
Производитель: SV-Мебель
Бэмби-4
Бэмби-4 (Код: )
Отзывов (0)
23 625 Руб
Размер Размеры спальных мест детской "БЭМБИ-4" 800х1860 мм
Производитель: SV-Мебель
Бэмби-5
Бэмби-5 (Код: )
Отзывов (0)
15 670 Руб
Размер 2466*2166*520 мм
Производитель: SV-Мебель
Бэмби-7
Бэмби-7 (Код: )
Отзывов (0)
16 580 Руб
Размер 2680*2115*540 мм
Производитель: SV-Мебель
Гамма-11
Гамма-11 (Код: )
Отзывов (0)
24 050 Руб
Размер 3000*2100*540 мм
Производитель: SV-Мебель
Гамма-12
Гамма-12 (Код: )
Отзывов (0)
25 320 Руб
Размер 2900*2050*540 мм
Производитель: SV-Мебель
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH